Eng

  На главную страницу
| архив | содержание |

«К СВЕДЕНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ»

Приказ Министерства природных ресурсов Российской Федерации от 13 августа 2004 г. № 611
О ПЕРЕПОДЧИНЕНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с указом Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 г. № 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти", указом Президента Российской Федерации от 20 мая 2004 г. № 649 "Вопросы структуры органов исполнительной власти", постановлениями Правительства Российской Федерации об утверждении положений о Министерстве природных ресурсов Российской Федерации и находящихся в его ведении федеральных агентствах и федеральной службе, а также во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. № 1024-р приказываю:

  1. Подчинить:
    Департаменты государственного контроля и перспективного развития в сфере природопользования и охраны окружающей среды по федеральным округам, главные управления (управления) природных ресурсов и охраны окружающей среды по субъектам Российской Федерации МПР России - Федеральной службе по надзору в сфере природопользования;
    Управление лесами "Бузулукский бор" - Федеральному агентству лесного хозяйства;
    Комитет природных ресурсов внутренних морских вод, территориального моря и континентального шельфа Российской Федерации, Федеральное управление природоохранной деятельности на озере Байкал, бассейновые водные управления МПР России - Федеральному агентству водных ресурсов.


  2. Департаменту экономики и финансов (Комарову А. В.) обеспечить передачу Федеральной службе по надзору в сфере природопользования, Федеральному агентству лесного хозяйства и Федеральному агентству водных ресурсов средств (ассигнований) на содержание подчиненных им согласно пункту 1 настоящего Приказа органов за счет предусмотренных в федеральном бюджете на 2004 год МПР России.


  3. Департаменту управления делами и кадров (Шеину В. В.) и руководителям территориальных органов, указанных в пункте 1 настоящего Приказа, обеспечить соблюдение прав их работников при изменении подчиненности указанных в пункте 1 настоящего Приказа территориальных органов.


  4. Федеральному агентству лесного хозяйства, Федеральному агентству водных ресурсов, Федеральному агентству по недропользованию привести численность своих территориальных органов в соответствие с предельной численностью работников, установленной Правительством Российской Федерации.


  5. Федеральной службе по надзору в сфере природопользования (Волоху В. И.) привести численность подчиненных ей согласно пункту 1 настоящего Приказа органов в соответствие с предельной численностью работников территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, установленной Правительством Российской Федерации.


  6. Федеральному агентству лесного хозяйства, Федеральному агентству водных ресурсов, Федеральному агентству по недропользованию и Федеральной службе по надзору в сфере природопользования представить в МПР России проекты положений о своих территориальных органах.


  7. В пункте первом Приказа МПР России от 30.07.2004 г. № 588 исключить слова "Федеральному агентству водных ресурсов".


  8. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра В. Г. Степанкова.

Министр Ю.П. Трутнев

<< | содержание | вверх | >>
 
Помоги сейчас!
Сотрудничество. Консалтинг.

НОВОСТИ ЦОДП


22.03.2024
Победителям конкурса «Мир заповедной природы» направлены дипломы и призы



13.03.2024
Опубликованы информационные материалы о проведении "Марша парков – 2024"



12.02.2024
Подведены итоги детского художественного конкурса «Марша парков»



6.02.2024
Опубликован новый выпуск журнала «Охрана дикой природы», посвященный памяти Н.Н. Воронцова и Ю.Д. Чугунова



24.01.2024
Подведены итоги X Конкурса детских анималистических проектов им. В.М. Смирина


архив новостей


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ


Web-Проект ООПТ России


Марш парков - 2024

Фонд имени Ф.Р. Штильмарка

Конвенция о биоразнообразии - Механизм посредничества


НАВИГАЦИЯ

Главная страница
Обратная связь

Подписка на новости сайта:


<<<назад

© 2000-2024 гг. Центр охраны дикой природы. Все права защищены