Eng

  На главную страницу
| архив | содержание |

«РАЗНОЕ »

ИСАР-МОСКВА ПРЕДЛАГАЕТ НКО РОССИИ КОНСУЛЬТАТИВНУЮ ПОМОЩЬ ПО ВОПРОСАМ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

Вступление в силу второй части Налогового кодекса Российской Федерации прибавило проблем НКО России, осуществляющим свою деятельность за счет грантов. В последнее время использовать имеющиеся льготы, ссылаясь исключительно на отдельно прописанные нормы конкретных законов, как это делали большинство НКО раньше, стало непросто. Теперь, чтобы отстоять свои законные права, необходимо уметь оперировать большим числом нормативных документов, делать правильные логические ссылки и привязки — другими словами, обладать способностями профессионального юриста.

ИСАР-Москва десять лет работает в некоммерческом секторе и имеет богатый опыт работы с грантами в качестве как грантодателя, так и грантополучателя. Проблемы, связанные с налогообложением НКО, нам понятны и близки.

Мы рады представить вашему вниманию налоговую позицию ИСАР-Москва, разработанную в свете последних изменений в законодательстве. Вы узнаете нашу позицию в отношении уплаты НКО (в том числе нашими грантополучателями) следующих налогов: налога на добавленную стоимость, налога на прибыль, единого социального налога, налога на доходы физических лиц, налога на имущество.

Авторы представленного материала — Пашков Максим Леонидович, адвокат-практик, имеющий огромный опыт по защите прав налогоплательщиков в суде (более 10 выигранных дел за последние полтора года) и специализирующийся на решении налоговых проблем НКО, а также Литновская Ирина Михайловна, главный бухгалтер ИСАР-Москва, выпускница Финансовой академии при Правительстве РФ, имеющая опыт работы в российской и иностранной некоммерческих организациях, а также в коммерческом секторе и прошедшая обучение в учебно-методическом центре при Министерстве по налогам и сборам РФ по курсу “Бухгалтерский учет и налогообложение иностранных представительств”.

Надеемся, что представленная информация будет интересна и полезна. Приглашаем посетить наш сайт по адресу: www.isarmos.ru

ИСАР-Москва

| содержание | вверх |
 
Помоги сейчас!
Сотрудничество. Консалтинг.

НОВОСТИ ЦОДП


22.03.2024
Победителям конкурса «Мир заповедной природы» направлены дипломы и призы



13.03.2024
Опубликованы информационные материалы о проведении "Марша парков – 2024"



12.02.2024
Подведены итоги детского художественного конкурса «Марша парков»



6.02.2024
Опубликован новый выпуск журнала «Охрана дикой природы», посвященный памяти Н.Н. Воронцова и Ю.Д. Чугунова



24.01.2024
Подведены итоги X Конкурса детских анималистических проектов им. В.М. Смирина


архив новостей


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ


Web-Проект ООПТ России


Марш парков - 2024

Фонд имени Ф.Р. Штильмарка

Конвенция о биоразнообразии - Механизм посредничества


НАВИГАЦИЯ

Главная страница
Обратная связь

Подписка на новости сайта:


<<<назад

© 2000-2024 гг. Центр охраны дикой природы. Все права защищены