Eng

  На главную страницу
| архив | содержание | 

«ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ*»

Вашему вниманию предлагается Стратегия сохранения водно-болотных угодий Российской Федерации (см. раздел “Вышли из печати”). К Стратегии прилагается проект Плана действий по ее реализации. Обсуждение этого документа с заинтересованными ведомствами планируется провести в середине марта 2000 г., в связи с чем мы просим вас дать свои предложения по его структуре и содержанию планируемых мероприятий.

Ждем ваших замечаний и предложений.

Координатор Российской программы О. Ю. Анисимова

Российская программа Wetlands International: 109240, Москва, ул. Николоямская, д. 19, стр. 3.

Тел.: 095 7270939; Факс: 095 7270938;

E-mail: oanisimova@wwf.ru; ikamennova@wwf.ru

Cоздан официальный информационный сайт конкурсного проекта “Молодые ученые России”:

http://www.rsci.ru

Этот сайт призван обеспечить вам наиболее простой и свободный доступ к исчерпывающей информации о конкурсных мероприятиях Проекта в 2000 г., правилах их проведения и победителях конкурсов.

На сайте представлен также значительный объем полезной информации для научных сотрудников и преподавателей, студентов и аспирантов.

Библиотека российского представительства британской благотворительной организации Charities Aid Foundation предлагает новый номер бесплатного электронного бюллетеня “БОБ (Библиотечное обозрение)”.

В ближайшем номере вы прочтете:

– Доклады с научно-практической конференции “Роль библиотечных общественных объединений в демократизации общества”;

– Книги, подготовленные некоммерческими организациями и для некоммерческих организаций;

– Библиотеки и законодательство в странах Европы;

– Интернет-ресурсы НКО;

– Правовая помощь некоммерческих организаций Москвы.

Мы рады новым читателям!

Ваши заявки ждут по адресу: library@cafrussia.ru.

Эдуард Люшин, координатор информационной службы CAF Россия.

У Киевского эколого-культурного центра и у меня изменился адрес электронной почты.Теперь он следующий: kekz@carrier.kiev.ua

Адрес в Интернете таков: http://ln.com.ua/~kekz

В. Е. Борейко

К вам обращается технический координатор телекоммуникационных проектов SEN-“Экоток” в Северной Евразии Борис Фомин.

Для своих нужд, связанных с деятельностью по актуализации списка электронных адресов заповедников и национальных парков Российской Федерации, я арендовал сервер автоматической рассылки электронной почты, настроил его на рассылку сообщений по всем, известным мне и действующим в настоящее время, электронным адресам заповедников и национальных парков России и хочу поделиться с вами своими техническими возможностями.

Я предлагаю следующую бесплатную услугу:

Если у вас есть необходимость в рассылке какого-либо сообщения одновременно по всем адресам заповедников и национальных парков России, то вы можете отправить его на мой адрес bfomin@glasnet.ru и я перешлю его по всем, действующим к этому моменту, электронным адресам заповедников и национальных парков через сервер автоматической рассылки.

На мой взгляд, вам будет выгодно воспользоваться предлагаемой услугой, потому что ваше сообщение гарантированно разойдется по всем существующим и действующим адресам; пропадает необходимость содержать и поддерживать у себя базу данных с электронными адресами; есть возможность сэкономить средства как на отправке сообщения, так и на прекращении получения вами возвратов с неработающих адресов, что неизбежно при рассылке сообщения по большому списку.

Я надеюсь, что мои усилия, связанные с пересылкой ваших сообщений, окупятся, с одной стороны, повышением заинтересованности заповедников и национальных парков в регулярном предоставлении мне информации об открытии и изменении своих электронных адресов, с другой — увеличением притока к ним поступающей от вас актуальной и полезной информации.

Независимо от того, воспользуетесь ли вы когда-нибудь этой услугой или нет, если вы заняты природоохранной деятельностью или представляете организацию или фонд, заинтересованный в сотрудничестве с заповедниками и национальными парками Российской Федерации, по вашему запросу в любой момент я вышлю список электронных адресов, по которым производится рассылка ваших сообщений.

Уважаемые коллеги, обращаю также внимание на то, что ваши сообщения, пересылаемые через мой сервер, с моей стороны будут подвергаться смысловой и технической цензуре. Я, безусловно, не буду пересылать сообщения рекламных агентств, а также информацию политического и религиозного характера. В техническом плане размер одного пересылаемого сообщения будет ограничен объемом в 40 килобайт. Необходимость осуществления цензуры не связана с моими убеждениями или негативным отношением к рекламе, политике и религии, а продиктована экономическими причинами.

Я надеюсь на плодотворное сотрудничество с вами в благородном и жизненно важном деле охраны природы и прошу вас разослать сообщение всем, кто, с вашей точки зрения, может быть в нем заинтересован.

С уважением и пожеланием успехов,

Борис Фомин bfomin@glasnet.ru

The Preliminary Program for the World Congress on Managing and Measuring Sustainable Development is now ready for viewing. To view directly the Program connect with the website Main Index of The Global Community organization at:

http://members.home.net/global2000

and click Preliminary Program.

You and/or your colleagues are invited to submit a Paper. We can accept 35% more Papers than those already shown in the Preliminary Program (see “Participants”).

Germain Dufour, Chairman The Global Community organization World Congress on Managing and Measuring Sustainable Development

17 A Quebec Street, Guelph, Ontario, Canada N1H 2T1;

phone: (519) 829-3629;

gdufour@globalcommunitywebnet.com

| содержание | вверх |
 
Помоги сейчас!
Сотрудничество. Консалтинг.

НОВОСТИ ЦОДП


22.03.2024
Победителям конкурса «Мир заповедной природы» направлены дипломы и призы



13.03.2024
Опубликованы информационные материалы о проведении "Марша парков – 2024"



12.02.2024
Подведены итоги детского художественного конкурса «Марша парков»



6.02.2024
Опубликован новый выпуск журнала «Охрана дикой природы», посвященный памяти Н.Н. Воронцова и Ю.Д. Чугунова



24.01.2024
Подведены итоги X Конкурса детских анималистических проектов им. В.М. Смирина


архив новостей


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ


Web-Проект ООПТ России


Марш парков - 2024

Фонд имени Ф.Р. Штильмарка

Конвенция о биоразнообразии - Механизм посредничества


НАВИГАЦИЯ

Главная страница
Обратная связь

Подписка на новости сайта:


<<<назад

© 2000-2024 гг. Центр охраны дикой природы. Все права защищены