Eng

  На главную страницу
| О проекте | Новости | Документы | Публикации | Спонсоры | СМИ | Координаторы |
| Марш-2018 | Фестиваль | Архив Марша | Репортажи | Галерея |Методики |
Спонсоры - 2014 Спонсоры - 2013 Спонсоры - 2012 Спонсоры - 2011 Спонсоры - 2010 Спонсоры - 2009
Спонсоры - 2008 Спонсоры - 2007 Спонсоры - 2006 Спонсоры - 2005 Спонсоры - 2004 Спонсоры - 2003
Спонсоры – 2012

Центр охраны дикой природы выражает искреннюю признательность спонсорам, которые помогали заповедникам, национальным паркам и другим организациям на разных этапах подготовки и проведения «Марша парков – 2012» (список составлен на основании анкет, присланных локальными координаторами):

Заповедники

 

Алтайский

  • Тойдонова Елена Николаевна, воспитатель детского сада «Аючак» (с. Балыкча Улаганского района)
  • Тымыева Наталья Геннадьевна, предприниматель

Баргузинский

  • Голубцова Ирина Алексеевна
  • Мальцев Владимир Аркадьевич
  • Наумова Елена Михайловна
  • Терлецкая Карина Валерьевна

Басеги

  • Бердников Сергей Михайлович, глава Гремячинского городского поселения
  • Гарслян Армен Гайосович, депутат Законодательного собрания Пермского края по округу № 16

Белогорье

  • Везенцева Екатерина Олеговна, управляющий директор ООО «Автозапчасти КамАЗ на Студенческой»
  • Михайлов Олег Юрьевич, управляющий директор ОАО «Лебединский горно-обогатительный комбинат»
  • Подгородов Александр Петрович, генеральный директор ООО «Борисовская зерновая компания»
  • Чухлебова Елена Ивановна, директор Борисовского Молодежного центра

Буреинский

  • Егель Елена Викторовна, предприниматель
  • Мелякова Ольга Владимировна, предприниматель
  • Мостович Юрий Анатольевич, предприниматель
  • Сукиасян Эдуард Гарегинович, генеральный директор ОАО «Чегдомынский хлебозавод»

Верхне-Тазовский

  • Важенин Юрий Иванович, генеральный директор ООО «Газпром переработка»
  • Лебедев Александр Васильевич, генеральный директор ООО «ПрофМонтажСтрой-С»
  • Сулейманов Рим Султанович, генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой»

Кавказский

  • Альтергот Игорь Юрьевич, директор Сочинского филиала ОАО «МТС» («Мобильные ТелеСистемы»)
  • Торопов Анатолий Александрович, генеральный директор ООО «Регион 93»

Калужские засеки

  • Селиверстова Ольга Юрьевна, глава МР «Ульяновский район»
  • Хрусталев Владимир Олегович, директор Ульяновского дома культуры

Керженский

  • Киселев Александр Викторович, глава администрации городского округа город Бор

Магаданский

  • Баринов Виктор Алексеевич
  • Басанский Александр Александрович, директор ЗАО «Колымский Арбат»
  • Власов Сергей Владимирович, директор Магаданского филиала ОАО «Ростелеком»
  • Котов Михаил Николаевич, генеральный директор ООО «Тихрыбком»
  • Озимок Игорь Дмитривевич, генеральный директор ООО «Магаданнефто»
  • Соколов Вячеслав Леонидович, представитель компании «Полюс золото» в Магаданской области, генеральный директор ОАО «Рудник им. Матросова»
  • Суханкин Михаил Васильевич, директор ООО «Колыманефтепродукт»
  • Цымбалюк Николай Владимирович, директор ООО «Станнолит»

Малая Сосьва

  • Глинский Сергей Анатольевич, генеральный директор ООО «Мегалайт»
  • Мусаев Ахад Мами Оглы, предприниматель

Оренбургский

  • Ионов Вячеслав Александрович, предприниматель

Поронайский

  • Радомский Александр Михайлович, глава администрации городского округа «Поронайский»

Тунгусский

  • Колокольцев Юрий Николаевич, директор ООО «Поиск»

Убсунурская котловина

  • Балдырмаа Омак Херелович
  • Сулдум Чингиз Мандышович
  • Хаспаа Байлаана Олеговна, заведующая детским садом с. У-Шынаа

Уссурийский

  • Баранова Ольга Борисовна, методист Музея Уссурийского городского округа
  • Богданова Юлия Владимировна, и.о. директора Музея Уссурийского городского округа

Центральносибирский

  • Дианова Наталья Владимировна, предприниматель
  • Национальные парки

 

Зюраткуль

  • Колесников Сергей Алексеевич, директор фотоагенства «Русский взгляд - Урал»
  • Наумова Татьяна Юрьевна, предприниматель

Зов тигра

  • Бровко Петр Федорович, председатель Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации «Русское Географическое Общество»

Мещерский

  • Бабайцев Иван Александрович, учредитель ООО «ФОТОСТИЛЬ»
  • Корнев Михаил Александрович, фотохудожник
  • Панков Иван Григорьевич, директор Политехнического института, филиал «МГОУ им. В.С. Черномырдина»
  • Селезнёв Дмитрий Владимирович, учредитель ООО «ДСС - ТРАНС»
  • Якунин Вячеслав Витальевич, предприниматель

Нечкинский

  • Бокова Ольга Васильевна, директор ООО «Горизонт»
  • Епишкина Ольга Авенировна, начальник управления образования МО «Воткинский район»
  • Коняшин Андрей Владимирович, глава муниципального образования «Завьяловский район»
  • Лянгузов Александр Алексеевич, генеральный директор ООО «Сарапульский радиозавод»
  • Русинов Андрей Андреевич, глава муниципального образования «Воткинский район»
  • Станкевич Александр Александрович, директор ООО «Нечкино-эксплуатация»

Нижняя Кама

  • Костромин Андрей Сергеевич, соруководитель Казанского фотографического общества «КАДР»
  • Мысовский Андрей Владимирович, директор ООО «ТСЦ “АБАК”»
  • Полев Артур Григорьевич, генеральный директор ООО «ТВ-5»
  • Тахаутдинов Шафагат Фахразович, генеральный директор ОАО «Татнефть»
  • Хусаинов Уел Галимович, генеральный директор ЗАО ««ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»
  • Шамсудинов Рашид Бадгиевич, генеральный директор ООО «Электротранспорт» г. Набережные Челны

Плещеево озеро

  • Кислов Олег Васильевич, командир воинской части № 74306
  • Петровнина Галина Михайловна, директор Переславского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника
  • Рюмина Жанна Юрьевна, директор СОШ №3 г. Переславля-Залесского
  • Стручин Вячеслав Анатольевич, начальник Переславского ЛПУМГ ООО «Газпром транс Ухта»

Самарская Лука

  • Амроян Рубик Сережаевич, директор ОАО «Жигулёвский хлебозавод»
  • Хитахунов Рашит Имарович, директор ООО многопрофильное предприятие «Пульсар»

Смоленское Поозерье

  • Андросова Ирина Владимировна, директор салона «Стиль-С»
  • Вавиленков Александр Анатольевич, директор ЗАО «Завод минеральных вод»
  • Данилов Анатолий Андреевич, президент-председатель правления ООО КБ «Смоленский банк»
  • Кибисов Андрей Иванович, предприниматель
  • Марков Александр Александрович, директор ЗАО ПО «Искра»
  • Минина Елена Александровна, директор ООО «Маджента»
  • Романишин Дмитрий Александрович, предприниматель
  • Соболева Ирина Алексеевна, директор ООО «Комета плюс»
  • Шестаков Александр Васильевич, директор ООО «Аспект»
  • Ядыкина Любовь Леонидовна, директор ООО «Феникс»

Угра

  • Белец Тамара Александровна, предприниматель
  • Воробьёва Светлана Владимировна, глава администрации МОСП «Деревня Галкино»

Чаваш вармане

  • Марков Геннадий Иванович, руководитель КФХ «Родничок»
  • Тихонов Владимир Петрович, председатель Шемуршинской территориальной избирательной комиссии

Югыд ва

  • Важенин Юрий Иванович, генеральный директор ООО «Газпром переработка»
  • Гинзбург Борис Владимирович, директор ООО «Вотьяр»
  • Деревянко Сергей Романович, руководитель Администрации МР «Вуктыл»
  • Захаров Анатолий Алексеевич, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта»
  • Калустов Сергей Владимирович, генеральный директор ЗАО «Голд Минералс»
  • Комиссаров Владимир Александрович, директор ООО «Комиссар»
  • Оборонков Петр Васильевич, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
  • ООО «Газпром переработка»
  • Салюков Вячеслав Васильевич, начальник Вуктыльского газопромыслового управления

Природные парки, заказники и другие организации

 

Природный парк «Вулканы Камчатки » (Камчатский край)

  • Рафанов Сергей Владимирович, руководитель Камчатского/Берингийского экорегионального отделения WWF России

Природный парк «Кондинские озера» (ХМАО-Югра)

  • Митрофанова Наталья Алексеевна, директор Советского профессионального колледжа

Природный парк «Самаровский чугас» (ХМАО-Югра)

  • Безкровная Наталья Александровна, предприниматель
  • Белоусова Наталья Владимировна, предприниматель
  • Бравова Тамара Николаевна, предприниматель
  • Рязанцев Олег Андреевич, генеральный директор ЗАО «Назымская нефтегазоразведочная экспедиция»
  • Фадина Татьяна Геннадьевна, директор МДЭП
  • Чумак Любовь Владимировна, директор МУ «Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Государственный природный заказник «Ашит» (Республика Татарстан)

  • Галиев Зульфат Фердавесович, руководитель СХПК «Кунгер»
  • Хайруллин Ильгиз Вильданович, руководитель СХПК «Племенной завод им. Ленина»
  • Хакимов Ильфат Рафкатович, руководитель ООО «Тукаевский»

Государственный природный заказник «Балтасинский» (Республика Татарстан)

  • Алексеев Николай Николаевич
  • Ахмадиев Фанис Василович
  • Бариев Ханиф Накипович
  • Баязитов Хамит Саитович
  • Газизов Ислам Гапделхаевич
  • Газизов Талгат Ахатович, предприниматель
  • Гарафиев Рашит Фаритович
  • Гилязов Тауфик Газизович
  • Гирфанов Фарит Ильгизович
  • Зиятдинов Булат Бакиевич, председатель СХПК «Игенче»
  • Ильясов Рашид Магсумович
  • Исмагилов Фарит Мухаметзянович
  • Латыпов Вагиз Фасихович
  • Мамлиев Руслан Асхатович, предприниматель
  • Накипов Ракип Накипович
  • Насихов Ильдар Насихович
  • Насихов Ринат Рафисович
  • Нуриев Ильшат Гапдельфартович, директор ММК Балтаси филиал ООО «Вамин»
  • Нутфуллин Алмаз Рашитович
  • Нутфуллин Рамиль Рашитович
  • Плотников Сергей Геннадиевич
  • Сайфутдинов Максумзян Равилович
  • Сафин Наиль Шамгунович
  • Сибагатуллин Раиф Гильмуллович, директор ОАО «Арскнефтепродукт»
  • Хадиев Рашит Хафизович, директор ООО «Труд»
  • Хазиев Халил Аглямович
  • Хайруллин Айрат Равилевич
  • Хайруллин Фердинант Нургаянович
  • Хакимов Марсель Махсутович
  • Хакимуллин Равиль Мадуилович
  • Ханнанов Вакиф Габдулаевич, предприниматель
  • Шайхутдинов Марат Рашитович
  • Шакиров Ильхам Мансурович
  • Шарафутдинов Артём Азатович
  • Шигабутдинов Ильдар Мансурович
  • Шигабутдинов Раушан Вагизович

Государственный природный заказник «Долгая Поляна» (Республика Татарстан)

  • Алешин Сергей Алексеевич, генеральный директор ОАО «Камско-Устьинский гипсовый рудник»
  • Ахатов Рустам Кабирович, предприниматель
  • Горюнов Иван Алексеевич, предприниматель
  • Игнатьев Виктор Николаевич, предприниматель
  • Сазанов Дмитрий Леонидович, директор ООО «ПМК СтройИнвест»
  • Сиразаев Наиль Мунирович, исполнительный директор ООО ТПП «Деликат»
  • Сулейманов Марат Тауфикович, предприниматель
  • Тимофеев Володар Аркадьевич, предприниматель
  • Шамсутдинов Миндиль Назмиевич, генеральный директор ООО «Фоника Гипс»

Государственный природный заказник «Кичке-Тан» (Республика Татарстан)

  • Нуриев Фанис Галиахметович, руководитель исполнительного комитета Агрызского муниципального района

Государственный природный заказник «Свияжский» (Республика Татарстан)

  • Закиров Ринат Гумерович, руководитель ООО «Ренессанс»
  • Кузнецов Дмитрий Александрович, генеральный директор ООО «Мастерская камня»
  • Нестеренкова Елена Львовна, предприниматель
  • Симонов Сергей Васильевич, генеральный директор ООО «Сельхозстроймаркет»

Государственный природный заказник «Спасский» (Республика Татарстан)

  • Абулханов Рафаиль Нургалиевич, генеральный директор ООО «Магнит», г. Ульяновск
  • Бадамшин Ильяс Дамирович, предприниматель
  • Коротин Александр Николаевич, генеральный директор ООО «СЭД-ВАД», г. Ульяновск
  • Монахов Владимир Павлович, предприниматель

Государственный природный заказник «Чатыр-Тау» (Республика Татарстан)

  • Галимов Разиф Хиразетдинович, начальник НГДУ «Азнакаевскнефть»
  • Маннапов Ильдар Камилович, начальник ООО «Татнефть – АзнакаевскРемсервис»
  • Султанов Рустем Рифкатович, управляющий АЦ «Сафар»
  • Шакиров Руслан Аслямович, управляющий ООО «Чатыр-Тау»

Государственный природный заказник «Чистые луга» (Республика Татарстан)

  • Губайдуллин Тахир Шамсуллович, учредитель ООО «Альфаавтоматика»

Управление Росприроднадзора по Республике Карелия

  • Белоногов Александр Юрьевич, генеральный директор Эко «Технология»

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области

  • Конов Дмитрий Владимирович, президент ООО «СИБУР» ЗАО «СИБУР Холдинг»

Региональная общественная организация Новгородский клуб «Экология»

  • Савин Александр Владимирович, кандидат юридических наук

Районный центр молодежи «Вектор» (г. Ужур, Красноярский край)

  • Волкова Татьяна Владимировна, директор Районного центра молодежи «Вектор»
  • Ерохина Зоя Валерьяновна, директор Малой лесной академии Сибирского государственного технологического университета
  • Зарецкий Иван Леонтьевич, директор МУП УК ЖКХ г. Ужур «ООО Ужурский сервисцентр»
  • Зарецкий Константин Николаевич , глава администрации г. Ужур
  • Козлов Андрей Александрович, директор Ужурского лесничества
  • Модина Марина Афанасьевна, директор РА «Счастливый билет»
  • Щеглова Нина Тимофеевна, главный специалист по реализации молодежных проектов администрации Ужурского района

 

| О проекте | Новости | Документы | Публикации | Спонсоры | СМИ | Координаторы |
| Марш-2018 | Фестиваль | Архив Марша | Репортажи | Галерея |Методики |
 
Помоги сейчас!
Сотрудничество. Консалтинг.

НОВОСТИ ЦОДП


22.04.2018
"Марш парков - 2018" идёт!



19.04.2018
Итоги конкурса на соискание Премии имени Ф.Р. Штильмарка 2017 года



28.03.2018
Приглашаем на чтения и конференцию памяти Ф.Р. Штильмарка «Заповедные территории на пороге второго столетия»



20.03.2018
Подведены итоги шестого конкурса на соискание Премии им. Ф. Р. Штильмарка



16.02.2018
В Центре охраны дикой природы состоялась рабочая встреча экспертов проекта «Оценка биоразнообразия и экосистемных услуг в Российской Федерации - принципы управления и международные процессы».



15.02.2018
В МПР России состоялась рабочая встреча по российско-германскому проекту ТЕЕВ Россия 2 «Оценка биоразнообразия и экосистемных услуг в Российской Федерации - принципы управления и международные процессы».


архив новостей


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ


Web-Проект ООПТ России


Марш парков - 2018

Фонд имени Ф.Р. Штильмарка

Конвенция о биоразнообразии - Механизм посредничества


НАВИГАЦИЯ

Главная страница
Обратная связь

Подписка на новости сайта:


<<<назад

© 2000-2016 гг. Центр охраны дикой природы. Все права защищены