Eng

  На главную страницу
| О проекте | Новости | Документы | Публикации | Спонсоры | СМИ | Координаторы |
| Марш-2017 | Фестиваль | Архив Марша | Репортажи | Галерея |Методики |

СМИ – 2006

СМИ – 2007

СМИ – 2010

СМИ – 2011

СМИ, оказавшие значительную информационную поддержку при проведении "Марша парков – 2008"

Центр охраны дикой природы искренне благодарит руководителей и сотрудников средств массовой информации, которые оказали значительную информационную поддержку заповедникам, национальным паркам и другим организациям на разных этапах подготовки и проведения "Марша парков — 2008" (список составлен на основании анкет, присланных локальными координаторами):

Заповедники

Алтайский

Республиканская газета «Звезда Алтая», корреспондент Ивашкина Любовь Алексеевна

 

Байкало-Ленский

Государственная телерадиокомпания «Иркутск», зам. директора ГТРК-Иркутск Куклина Ольга Геннадьевна

Государственная телерадиокомпания «Иркутск», редактор радио ГТРК-Иркутск Белотелов Александр Геннадьевич

 

Баргузинский

Газета «Северный Байкал»

 

Белогорье

Газета «Призыв»

ГТРК «Белгород»

Мир Белогорья

 

Богдинско-Баскунчакский

Газета «Ахтубинская правда», корреспондент Хусанова Зоя

«АТВ – Центр», корреспондент Емельянова Людмила

«АТВ – Центр», корреспондент Кавиева Елена

 

Ботчинский

Общественно-политическая газета «Советская звезда», корреспондент Тубель Екатерина Евгеньевна

 

Брянский лес

Газета «Рассвет», журналист Верховодова Валентина Кузьминична

Газета «Рассвет», фотокорреспондент Горобец Олег Васильевич

ИА «Город 24», журналист Баранов Павел Александрович

 

Буреинский

Газета Верхнебуреинского района Хабаровского края «Рабочее слово», г лавный редактор Карманчикова Светлана Анатольевна

 

Висимский

«Наша горнозаводская газета», главный редактор Степанова Ирина Геннадьевна

«Местные ведомости», репортер Татаринова Евгения Васильевна

Областная газета «Новая эра», журналист Юля Вишнякова

Журнал «Экономика и экология», журналист Марина Гусейнова

 

Витимский

ТРК «11 канал», редактор Большанина Татьяна Александровна

ТРК «11 канал», редактор Захарова Антонина Андреевна

Районная газета «Ленский шахтер», обозреватель Никонов Дмитрий Александрович

 

Вишерский

«Луч», Экологическое приложение к газете «Пермские новости», главный редактор Кашафутдинова Нина Алексеевна

Районная газета «Красная Вишера», редактор Бражникова Любовь Ивановна

 

Дарвинский

Газета «Остров спасения»

Газета «Сельская новь»

 

Западно-Алтайский

Газета «Лениногорская правда»

Газета «Вечёрка»

Газета «Экологический курьер»

Радио «Максат»

Риддеское городское телевидение

 

Кавказский

ОАО «Эфкате»

Территориальное отделение Филиала ФГУП «ВГРТК» «ГТРК Кубань» в г. Сочи

ЗАО «Корпорация МАКС МЕДИА ГРУПП»

Муниципальное учреждение Майкопского телевидения

Гостелерадиокампания Республики Адыгея

Газета «Новости Сочи»

Русское радио

 

Калужские засеки

Ульяновская газета «Вестник», редактор Тяпкина Валентина Николаевна

 

Комсомольский

Газета «Приамурье», директор Мосьпак Людмила Владимировна

Газета «Местное время», директор Мацкевич Николай Львович

Газета «Наш город», директор Кузьмин Валерий Викторович

ЗАО ТРК «Русское радио Комсомольск», директор Пархоменко Сергей Евгеньевич

Радиостанция «Европа плюс Комсомольск», директор Новоселов Сергей Валерьевич

 

Лазовский

Районная газета «Синегорье»

 

Малая Сосьва

РТР «Радуга», г. Советский, директор Иваненко Александр Борисович

Газета «Югорский вестник», г. Югорск, директор и главный редактор Романовская Светлана

 

Наурзумский

Районная газета «Наурзум»

Областная газета «Костанайские новости»

Республиканская газета «Экологический курьер»

Телеканал «Казахстан – Костанай»

Телерадиокампания «Алау»

 

Нижне-Свирский

Газета «Лодейное Поле», редактор Яфанова Валентина Ивановна

 

Оренбургский

ГТРК «Оренбург», директор Рыков Павел Георгиевич

Газета «Ясненский вестник» (Ясненский р-н), главный редактор Марков Александр Иванович

Газета «Вестник труда» (Беляевский р-н), главный редактор Курлаева Галина Васильевна

Газета «Степные зори» (Акбулакский р-н), главный редактор Волоснова Наталья Владимировна

Газета «Гайская новь» (Гайский р-н), главный редактор Балаков Василий Михайлович

Газета «Восход» (Домбаровский р-н), главный редактор Казиев Анатолий Михайлович

Газета «Демские зори» (Пономаревский р-н), главный редактор Михин Владимир Егорович

Газета «Красногвардеец» (Красногвардейский р-н), главный редактор Ващенко Людмила Александровна

Газета «Оренбуржье», главный редактор Корсунов Александр

Газета «Степной маяк» (Кваркенский р-н), главный редактор Степовик Валерий Михайлович

Газета «Звезда» (Адександровский р-н), главный редактор Дранкина Татьяна Васильевна

Газета «Оренбургская сударыня»

Газета «Новый путь» (Кувандыкский р-н), главный редактор Жидейкина Ольга Ильинична

 

Полистовский

Газета Локнянского района «Восход»

 

Приволжская лесостепь

ФГУП ГТРК Пенза

Телеканал «Экспресс»

«Любимая газета»

Газета «Пензенская правда»

 

Путоранский

ГТРК "Норильск", корреспондент Тулновский Егор Валерьевич

 

Уссурийский

Газета «Коммунар», корреспондент Лимонова Ольга

 

Хинганский

Газета «Архаринские вести», редактор Зинина Ирина Федоровна

Телеканал «ГТРК Амур»

Газета «Амурская правда»

 

Национальные парки

Валдайский

Районная газета «Валдай», главный редактор Семенов Максим Юрьевич

Телерадиостудия «Валдай», директор Бендак Ирина Рифкатовна

 

Кенозерский

Филиал ВГТРК ГТРК «Поморье», специальный корреспондент Синицына Светлана Юрьевна

Областной общественно-политический еженедельник «Правда Северо-Запада», главный редактор Азовский Илья Викторович

Информационное агентство «Двина-Информ», главный редактор Мангазетдинова Анна Юрьевна

Областная ежедневная газета «Правда Севера», главный редактор Сахаров Александр Иванович

Областная ежедневная газета «Правда Севера», специальный корреспондент Шилова Надежда Владимировна

Районная газета «Плесецкие новости», корреспондент Булгакова Маргарита Александровна

 

Мещера

Газета «Мещерские вести» (пос. Уршельский), главный редактор Соколова Галина Юрьевна

Некоммерческое партнерство «Редакция газеты «Гусевские вести», председатель партнерства, редактор Пырова Ирина Викторовна

Информационный бюллетень « Greenpeace » «Возродим наш лес», координатор программы «Будущее Владимирской дубравы» Абрамова Елена

Общественно-политическая еженедельная газета «Новая афиша», главный редактор Чистяков Александр Андреевич

Областная общественно-политическая газета «Владимирские ведомости», главный редактор Фокин Петр

Городское радио «Русское радио», менеджер Крючкова Олеся Викторовна

ООО Телерадиокомпания «Хрустальная волна», генеральный директор Морозов Иван Ильич

 

Мещерский

Газета «Новая Мещера»

 

Нечкинский

Газета «Удмуртская правда», г. Ижевск, обозреватель Денисова Ольга Ивановна

Авторадио г. Воткинск, корреспондент Поносов Андрей Павлович

Газета «Частный интерес», г. Чайковский Пермского края, главный редактор Селиванова Марина Валерьевна

 

Нижняя Кама

«Челны-ТВ», г. Набережные Челны

«Рен-ТВ», г. Набережные Челны

«Кама-регион», телевидение г. Елабуга

Информационное агентство «Татаринфо»

 

Орловское Полесье

Областное государственное учреждение «Редакция газеты «Трибуна хлебороба», корреспондент Сазонова Юлия

 

Таганай

Златоустовское телевидение (Злат ТВ)

Газета «Златоустовский рабочий»

Златоустовская радиокомпания

Газета «Южно-Уральская панорама»

Златоустовское кабельное телевидение

 

Угра

Государственная телерадиокомпания «Калуга», шеф-редактор новостных программ Малиновская Ольга Леонидовна

Газета «Новое время» г. Кондрово Калужской обл., журналист Соломатина Любовь Дмитриевна

 

Удэгейская легенда

Общественно-политическая газета Красноармейского района Приморского края «Сихотэ-Алинь»

Краевая независимая газета «Свежий Ветер»

Журнал Владивостокского центра защиты дикой природы «Зов тайги»

 

Шорский

Эфир-Т, директор Сулекова Людмила Пантелеевна

 

 

Другие организации

Природно-исторический парк «Кузьминки-Люблино»

Редакция газеты «Юго-Восточный курьер», главный редактор Кузнецова Ирина

Радио «Юго-Восток», корреспондент Прохоров Олег

Газета «Московский комсомолец», корреспондент Васильева Анна

Пресс-служба префектуры ЮВАО г. Москвы, пресс-секретарь Говорухина Светлана

 

Заказник «Спасский»

Газета «Новая жизнь» Спасского района

 

Заказник «Балтасинский»

Районное радио «Кайтаваз»

Районная газета «Хезмет»

 

Заказник «Свияжский»

Редакция газеты «Волжская Новь»

Редакция газеты «Зеленый Дол»

Редакция газеты «Яшел Узен»

Газета «Зеленодольская правда»

Телекомпания «Зеленый Дол»

 

Заказник «Степной»

Газета «Заветы Ильича», главный редактор Кондратьев Анатолий Арсентьевич

Телерадиокомпания «Лениногорск», директор Мельникова Аниса Камильевна

«Отличная газета», редактор Клара Андреевна Рау

Газета «Заман сулышы»

 

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области

Газета детско-юношеского экологического объединения «Муравейник», редактор Рубан Лидия Анатольевна

Кожевниковская районная газета «Знамя труда», редактор Колмакова Римма Геннадьевна

Филиал ВГТРК ГТРК «Томск», журналист Ворожцова Владислава Ивановна

 

Экологический клуб Алтайского госуниверситета

Газета «Природа Алтая», редактор Малыхин Сергей Иванович

 

ЭКО «Глобус»

Краевая экологическая газета «Природа Алтая», редактор Малыхин Сергей Иванович

Районная газета «Третьяковский вестник», редактор Владимирова Ада Петровна

Районное радио «На алейской волне», заведующая отделом радиоинформации районной газеты «Третьяковский вестник» Терехина Зоя Васильевна

 

Содружество детских объединений «Я-МАЛ», г. Ноябрьск

Ноябрьское телевизионное информационное агентство «МИГ»

Ноябрьское информационное детско-юношеское агентство «Кругозор»

Городская общественно-политическая газета «Северная вахта»

Издательский дом «Благовест». Редакция «Телеэкспресс». Программа «Новости нашего города»


| О проекте | Новости | Документы | Публикации | Спонсоры | СМИ | Координаторы |
| Марш-2017 | Фестиваль | Архив Марша | Репортажи | Галерея |Методики |
 
Помоги сейчас!
Сотрудничество. Консалтинг.

НОВОСТИ ЦОДП


26.10.2017
Подведены итоги конкурса плакатов "Сохраним заповедную природу"



15.10.2017
Объявлен шестой конкурс на соискание Премии им. Ф.Р. Штильмарка по трем номинациям



28.09.2017
Общеевропейские дни наблюдений птиц – EuroBirdwatch 2017



7.09.2017
Конкурс плакатов "Сохраним заповедную природу". Открытое голосование.



4.09.2017
Продолжается прием работ на VI Всероссийский конкурс детских анималистических проектов им. В.М. Смирина»



22.08.2017
Итоги «Марша парков - 2017»



8.08.2017
Новая книга для детей: жизнь степей в «задачках», рисунках и ответах


архив новостей


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ


Web-Проект ООПТ России


Марш парков - 2017

Фонд имени Ф.Р. Штильмарка

Конвенция о биоразнообразии - Механизм посредничества


НАВИГАЦИЯ

Главная страница
Обратная связь

Подписка на новости сайта:


<<<назад

© 2000-2016 гг. Центр охраны дикой природы. Все права защищены