Eng

  На главную страницу
| О проекте | Новости | Документы | Публикации | Спонсоры | СМИ | Координаторы |
| Марш-2021 | Фестиваль | Архив Марша | Репортажи | Галерея |Методики | Участники

Итоги конкурса детского художественного творчества «Мир заповедной природы» 2020 года

4-6 лет


Природа Югры, Шарова Арина, 6 лет, 1 место

Прогулка медведицы, Максимов Максим, 6 лет, 2 место

Гора Сабля, Агарков Алексей, 5 лет, 2 место

Зимний пейзаж светлого озера, Булашова Елизавета, 5 лет, 2 место

Национальный парк Югыд ва озеро Торговое, Раев Артем, 6 лет, 2 место

Прогулка по осеннему парку, Ева Лютц, 6 лет, 2 место

закат над рекой Марущихой, Шкалина Екатерина, 6 лет, 2 место

Коми-край родной, Шкандевич Маргарита, 5 лет, 3 место

Красоты Печоры, Антонюк Таисья, 6 лет, 3 место

Горное озеро Малое Балбанты, Дубко Анастасия, 6 лет, 3 место

В багрец и золото одетые леса , Ермолаев Егор, 5 лет, 3 место

Весна в лесу, Андриевский Дмитрий, 6 лет, 3 место

Зимний лес, Круглова Даша, 6 лет, 3 место

Заповедный лес Нумто зимой, Чибрикова Елена, 5 лет, 3 место

Родного края чудеса, Геревич Стефания, 5 лет, 3 место

Ромашковое поле, Илюхин Игорь, 6 лет, 3 место

Ручей, Поддубная Мария, 6 лет, 3 место

Цветочная поляна, Глушкова Ева, 5 лет, 3 место

7-10 лет


Край родной, навеки любимый, Смагина Варвара, 8 лет, 1 место

Любимые просторы, Шуряшкин Кирилл, 10 лет, 1 место

Хозяйка полуострова Абрау, Ревизонский Глеб, 10 лет, 1 место

Красота национального парка, Заика Тимофей, 8 лет, 2 место

Луговое разнотравье, Кузнецова Александра 9 лет, 2 место

Летний Керженец, Нечаева Екатерина, 10 лет, 2 место

Пейзаж родного края, Попова Дарья 7 лет, 2 место

Ранняя осень в сквере им. Лермонтова, Молчанова Марина, 8 лет, 2 место

Лето в горной Шории, Сидченко Виктория, 8 лет, 3 место

Мир заповедной природы, Аглеев Сабиль, 9 лет, 3 место

На берегу реки, Канева Арина, 10 лет, 3 место

На вершинах Басег, Атаманюк Дарья, 9 лет, 3 место

Заповедные дели, Южкова Злата, 10 лет, 3 место

Красота родной природы, Афонина Полина , 9 лет, 3 место

Родимая сторонка, Кириллова Юлия, 10 лет, 3 место

Родные просторы, Денисова Валерия, 10 лет, 3 место

Ручей, Дитняева Хадиджа, 8 лет, 3 место

Скала Мир, Черновская Юлия, 9 лет, 3 место

Закат на реке Угре, Клюшкина Софья, 10 лет, 3 место

11-14 лет


Волшебные краски осени, Проскуркина Алиса, 13 лет, 1 место

Заповедная река Вишня, Мошенцова Алина, 14 лет, 1 место

Тюльпановое дерево, Ефремова Элина, 13 лет, 1 место

Тюльпановое дерево, Ефремова Элина, 13 лет, 1 место

Тюльпановое дерево, Ефремова Элина, 13 лет, 1 место

Вечерний покой на Ладожском озере, Пищикова Полина, 12 лет, 2 место

Вишенское болото, Чернова Виктория, 14 лет, 2 место

Водопад Поликария, Мазницын Владислав, 12 лет, 2 место

Родные просторы, Крутых Елизавета, 12 лет, 2 место

Солнечный день на берегу озера, Кружилина Анастасия, 12 лет, 2 место

Туман в лесу, Белькова Людмила, 14 лет, 2 место

В парке, Нарматова Софья, 11 лет, 3 место

Вид с холма Мержаново, Соломонян Анна, 14 лет, 3 место

Закат на Утрише, Заболотская Мария, 12 лет, 3 место

Как у нас на Дону, Тонышева Анастасия, 12 лет, 3 место

Лесная тропинка, Зоркина Виктория, 14 лет, 3 место

Лесные мотивы, Болевая Ульяна, 14 лет, 3 место

Природа Национального парка, Заика Елизавета, 14 лет, 3 место

Просторы родной деревни, Мурзакаева Елизавета, 12 лет, 3 место

Река Потудань вблизи с. Горки Красненмкого рпцона, Кануник Максим, 14 лет, 3 место

Родные просторы, Бырина Дарья, 14 лет, 3 место

У озера родного края, Зинатова Алина, 14 лет, 3 место

14-18 лет


Жаркое лето, Сивокобылина Жанна, 15 лет, 1 место

Камышинские Горы Уши, Бочкарева Юлия, 16 лет, 1 место

Осень в горах, Бабрашева Карина, 15 лет, 1 место

Сосоновый бор, Пивоварова София, 16 лет, 2 место

Таганрогский залив на закате, Сибиркина Ева, 15 лет, 2 место

Утро в деревне, Чукавина Светлана, 17 лет, 2 место

Волшебный мир Вишенского болота, Варенова Юлия, 16 лет, 2 место

Малая река большого города, Варенова Юлия, 16 лет, 2 место

Пнушенкова Ангелина, 15 лет, 2 место

Мокшанский лес, Тарасова Мария, 15 лет, 3 место

Набережная Волги, Шарашова Дарья, 15 лет, 3 место

Закат на Керженце, Сумбаева Анастасия, 15 лет, 3 место

Золотой берег, Левшакова Анастасия, 16 лет, 3 место

Природа родного края, Леонидова Елена, 18 лет, 3 место

Природный парк Щербаковский, Федорова Дарья, 17 лет, 3 место

Родные просторы, Конакова Виктория, 15 лет, 3 место

Саянские горы, Могоева Бэлигма, 17 лет, 3 место

Серцу милый уголок, Кравцова Ангелина, 16 лет, 3 место

Хмурый день на Дону, Сафи Камилла, 15 лет, 3 место

Щербаковская балка, Фомина Анастасия, 15 лет, 3 место

 

 


| О проекте | Новости | Документы | Публикации | Спонсоры | СМИ | Координаторы |
| Марш-2021 | Фестиваль | Архив Марша | Репортажи | Галерея |Методики | Участники
 
Помоги сейчас!
Сотрудничество. Консалтинг.

НОВОСТИ ЦОДП


13.08.2021
Центр охраны дикой природы направил коллективное заявление в Московскую межрайонную природоохранную прокуратуру.



3.07.2021
29 июня состоялся вебинар проекта TEEBRussia по экосистемным услугам и биоразнообразию крупнейших городов России, которым посвящен 3-й том Прототипа Национального доклада по экосистемным услугам России.



4.06.2021
Извещение о завершении общественной экологической экспертизы по проектам АО «Святогор»



18.05.2021
"Экосистемные услуги и экосистемный учёт: что это такое и зачем это нужно?" Вебинар о результатах проекта TEEB-Russia и особенностях экосистемного учета на ООПТ. Дискуссия с работниками из разных ООПТ России и экспертами в этой области.


архив новостей


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ


Web-Проект ООПТ России


Марш парков - 2021

Фонд имени Ф.Р. Штильмарка

Конвенция о биоразнообразии - Механизм посредничества


НАВИГАЦИЯ

Главная страница
Обратная связь

Подписка на новости сайта:


<<<назад

© 2000-2019 гг. Центр охраны дикой природы. Все права защищены