Eng

  На главную страницу
| О проекте | Новости | Документы | Публикации | Спонсоры | СМИ | Координаторы |
| Марш-2018 | Фестиваль | Архив Марша | Репортажи | Галерея |Методики |

Участники фестиваля

ФИО

Организация

Субъект РФ

Андрианова Майя Мидихатовна

НП «Самарская Лука»

Самарская обл.

Аникеенко Елена Юрьевна

заповедник «Белогорье»

Белгородская обл.

Астахова Венера Ахтамовна

НП "Смоленское Поозерье"

Смоленская обл.

Вершинина Татьяна Петровна

Хоперский заповедник

Воронежская обл.

Воробьева Людмила Васильевна

НП «Плещеево озеро»

Ярославская обл.

Герасимова Татьяна Анатольевна

НП «Валдайский»

Новгородская обл.

Гурова Инга Игоревна

Воронежский заповедник

Воронежская обл.

Давыденко Анна Александровна

Хоперский заповедник

Воронежская обл.

Егоркина Светлана Николаевна

ЦДТ «Приокский», г. Рязань

Рязанская обл.

Еремина Евгения Геннадьевна

Дворец творчества детей и молодежи, Томск

Томская обл.

Желтухина Юлия Сергеевна

Центрально-Лесной заповедник

Тверская обл.

Киселева Кристина Игоревна

Центрально-Лесной заповедник

Тверская обл.

Князев Александр Борисович

Новгородский клуб «Экология»

Новгородская обл.

Коробка Елена Анатольевна

заповедник "Ненецкий"

Ненецкий АО

Кошовская Ляйсан Назимовна

Саввинская СОШ, Звенигородский р-н

Московская обл.

Кузнецов Сергей Николаевич

ООО «ГеоЭкоСервис»

Москва

Левушкина Лидия Александровна

заповедник «Центральносибирский»

Красноярский край

Митина Марина Анатольевна

ЦДТ «Приокский», г. Рязань

Рязанская обл.

Настенко Наталия Валерьевна

заповедник «Центральносибирский»

Красноярский край

Негодяева Светлана Гендриковна

Экологический центр «Эндемик»

Пермский край

Пинаева Елена Олеговна

Висимский заповедник

Свердловская обл.

Поспелов Игорь Николаевич

Таймырский заповедник

Таймырский (Долгано-Ненецкий) АО

Сошнина Валентина Петровна

Центрально-Черноземный заповедник

Курская обл.

Телина Елена Ивановна

заповедник «Воронинский»

Тамбовская обл.

Томилина Ирина Юрьевна

НП «Нечкинский»

Удмуртская Республика

Тропина Мария Ивановна

НП «Угра»

Калужская обл.

Усанкина Наталия Васильевна

заповедник «Приволжская лесостепь»

Пензенская обл.

Файфер Мария Семеновна

Объединенная дирекция Баргузинского заповедника
и Забайкальского национального парка

Республика Бурятия

Ферапонтова Жанна Германовна

НП «Валдайский»

Новгородская обл.

Фоминых Любовь Ивановна

«Карагайская СОШ № 2», Экологический совет

Пермский край

Цветкова Ирина Васильевна

НП «Себежский»

Псковская обл.

Чацкая Елена Юрьевна

Мурманское молодежное и детское движение «Союз 4Н»

Мурманская обл.

Чешихина Рената Андреевна

Астраханский заповедник

Астраханская обл.

Шкинева Ирина Евгеньевна

НП «Паанаярви»

Республика Карелия

Заочные участники

Аксенова Евдокия Афанасьевна

Таймырский заповедник

Таймырский (Долгано-Ненецкий) АО

Березюк Люция

заповедник «Остров Врангеля»

Чукотский АО

Коновалова Юлия Викторовна

Богдинско-Баскунчакский заповедник

Астраханская обл.

Неменко Юлия Валериевна

Дирекция лососевого заказника «Река Коль»

Камчатский край

Смирнова Полина Олеговна

НП «Сочинский»

Краснодарский край

Школьники

Ученики 8 класса (28 человек)

Саввинская средняя школа

Московская обл.

 

Эксперты

Эксперты, лектора

  1. Авилова Ксения Всеволодовна, биологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова

  2. Букварёва Елена Николаевна, Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН

  3. Возьмитель Константин Анатольевич, заповедник «Денежкин камень»

  4. Даушев Дмитрий Адгамович, Детские деревни – SOS, Москва

  5. Захаров Владимир Петрович, Фонд возрождения лесов

  6. Кавтарадзе Дмитрий Николаевич, факультет государственного управления МГУ им. М.В. Ломоносова

  7. Квашнина Анна Евгеньевна, заповедник «Денежкин камень»

  8. Крейндлин Михаил Леонидович, Гринпис России

  9. Куксин Григорий Валерьевич, Гринпис России

  10. Могильнер Анна Александровна, Центр охраны дикой природы

  11. Мокиевский Вадим Олегович, Институт океанологии им. П.П. Ширшова РАН

  12. Никитина Бэла Анатольевна, Самарский государственный университет

  13. Попова Людмила Владимировна, Музей землеведения МГУ

  14. Преображенская Екатерина Сергеевна, Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН, биологический кружок «ВООП»

  15. Прокудин Андрей Андреевич, Московская пятьдесят седьмая школа

  16. Раппопорт Александр Витальевич, Ботанический сад МГУ им. М.В. Ломоносова

  17. Рябцев Виталий Валентинович, Байкальская экологическая волна, Иркутск

  18. Сергеев Игорь Юрьевич, биологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова

  19. Урбанавичене Ирина Николаевна, Байкальский заповедник

  20. Халий Ирина Альбертовна, Институт социологии РАН

  21. Штильмарк Наталья Феликсовна, Институт культурного и природного наследия им. Д.С. Лихачёва

Звенигородская биостанция МГУ

  1. Гаврилов Валерий Михайлович

  2. Кошовский Сергей Васильевич

  3. Шилов Александр Игоревич

Центр охраны дикой природы

  1. Богловский Вадим

  2. Дудникова Алла

  3. Зименко Алексей

  4. Строганова Арина

  5. Третьякова Ирина

  6. Рожина Елена

  7. Чебакова Ирина

 

 

| О проекте | Новости | Документы | Публикации | Спонсоры | СМИ | Координаторы |
| Марш-2018 | Фестиваль | Архив Марша | Репортажи | Галерея |Методики |
 
Помоги сейчас!
Сотрудничество. Консалтинг.

НОВОСТИ ЦОДП


10.12.2018
ЗАЯВЛЕНИЕ - День прав человека 2018



30.11.2018
Издана книга «Топонимы Командорских островов» Н.А. Татаренковой – обладателя почетной грамоты конкурса на соискание Премии им. Ф.Р. Штильмарка 2017 г.



29.11.2018
Приглашаем в электронную библиотеку «Люди и заповедники», где размещены книги, статьи, рукописи по заповедному делу.



10.11.2018
ЯблоковДень в Дарвиновском музее - 12 ноября 2018 г.



9.11.2018
Экологическое благоустройство Троице-Екатерининских источников



8.11.2018
Создана и доступна для пользования библиографическая база данных научных публикаций сотрудников ООПТ


архив новостей


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ


Web-Проект ООПТ России


Марш парков - 2018

Фонд имени Ф.Р. Штильмарка

Конвенция о биоразнообразии - Механизм посредничества


НАВИГАЦИЯ

Главная страница
Обратная связь

Подписка на новости сайта:


<<<назад

© 2000-2016 гг. Центр охраны дикой природы. Все права защищены