Eng

  На главную страницу
| о программе | новости | деятельность | Нет расширению Москвы! | документы | публикации | координатор |

25 февраля 2010

 

Встреча представителей природоохранных неправительственных организаций с природоохранным прокурором столицы Т. А. Брудастовым

 
25 февраля в межрайонной  природоохранной прокуратуре г.  Москвы состоялась встреча с  представителями природоохранных неправительственных организаций. Межрайонный природоохранный прокурор города Москвы Тимур Авенирович Брудастов ознакомил общественность с итогами деятельности прокуратуры в 2009 г.  В частности, состоялись судебные решения об отмене незаконных распоряжений о предоставлении земельных участков в границах Природного парка «Долина реки Сходни в Куркино», в Крылатском от самовольных строений освобождено 89 земельных участков на территории садового товарищества «Огородник», принимаются меры к сносу самовольных строений на 32 участках садового товарищества «Речник» и т.д.  

Во встрече участвовал координатор программы Центра охраны дикой природы «Природа в городе» Николай Соболев, который ознакомил участников с заявлением общественных экологических организаций России «О защите берегов российских рек, озёр и морей». Участники встречи наметили пути взаимодействия в пресечении и предотвращении нарушений природоохранного законодательства. 

 

 

 

| о программе | новости | деятельность | Нет расширению Москвы! | документы | публикации | координатор |
 
Помоги сейчас!
Сотрудничество. Консалтинг.

НОВОСТИ ЦОДП


10.02.2012
Нет расширению Москвы!



09.02.2012
21 февраля состоится научно-практическая конференция«Нерешенные экологические проблемы Москвы и ближнего Подмосковья»



30.01.2012
Новости проекта "Усынови заказник"



23.01.2012
Утвержден девиз "Марша парков - 2012" "Защитим заповедную природу от пожаров" и объявлены конкурсы ЦОДП



22.12.2011
Обращение общественных организаций по поводу расширения Москвы



21.12.2011
Подведены итоги "Марша парков - 2011"



9.11.2011
Конкурс "Наше лето - 2011"



2.11.2011
ЦОДП рекомендует: брошюра "Как надо себя вести, отдыхая на Ольхоне"



26.10.2011
Тренинг "Устойчивое лесоуправление для сохранения биоразнообразия"



19.10.2011
Проект «Устойчивое управление пожарами на степных ООПТ – отработка методик и подготовка методического руководства по комплексному управлению пожарами на ООПТ»



3.10.2011
Конкурс на замещение вакансии руководителя проекта «Выявление ценных природных территорий и принятие практических мер по их сохранению»



30.09.2011
Круглый стол «Научный потенциал ООПТ» состоится 8 октября



6.09.2011
Обращение общественности по поводу госпрограммы города Москвы «Охрана окружающей среды»


архив новостей


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ


Web-Проект ООПТ России


Марш парков - 2011

Фонд имени Ф.Р. Штильмарка

Конвенция о биоразнообразии - Механизм посредничества


НАВИГАЦИЯ

Главная страница
Обратная связь

Подписка на новости сайта:


<<<назад

© 2000-2011 гг. Центр охраны дикой природы. Все права защищены